Решительно уравнение (x+27) - 12=42

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:00
    0
    (х+27) - 12=42

    х+27=42+12

    х+27=54

    х=54-27

    х=27

    (27+27) - 12=42
  2. 22 сентября, 20:56
    0
    (х+27) - 12=42 х+27=42+12 х+27=54 х=54-27 х=27