Крч кофта стоит 650 рублей, мне дают скидку 15%, сколько всего денег получается?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:06
    0
    650 р - 100%

    хр - 15%

    650*15:100=97.5 (это размер скидки)

    650-97.5=552.5
  2. 4 ноября, 04:29
    0
    650 - 100% х-15% х=650 умножим на 15 и делим на 100 х=