Бабушка испекла? блинов. после обеда осталотсь только 2 длина. Сколько блинов сели за обедом? дополни условия задачи таким числом, что бы в ответе получилось число, равное произведению чисел 2 и5.

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:40
    0
    Бабушка испекла 12 блинов. После обеда осталось только 2 блина. сколько блинов сьели за обедом

    2*5=10

    решение задачи: 12-2=10
  2. 24 октября, 17:34
    0
    Было 12 блинов, осталось 2, съели 10

    12-2=10

    произведение чисел 2*5=10