В 9 на 9 часов утра вышел из дома и пошел по прямой дороге со скоростью 6 километров час через некоторое время он развернулся и с той же скоростью пошел домой в 12 00 юрий оставалось до дома 2 километра на каком расстоянии от дома он развернулся

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:25
    0
    Мне кажется

    12-9 = 3 - часа в пути он был

    3*6 = 18 км он прошел за 3 часа

    18+2=20 км он развернулся