Сколько будет 1000+1000-1000*1000:1000

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 15:48
    0
    2000-1000=1000

    вот так
  2. 17 августа, 16:17
    0
    1000*1000=1000000 (1 млн.)

    1000000:1000=1000

    1000+1000=2000

    2000-1000=1000

    Ответ: 1000