Вычеслите 9,65 + (435-94,7) : 16,6

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:14
    0
    1) 435-94,7=340,3

    2) 340,/16,6=20,5

    3) 9,65+20,5=30,15
  2. 27 апреля, 21:15
    +1
    435-94,7=340.3

    340.3:16,6=20,5

    9,65+20,5=30,15