Прошу хоть что небудь 1) Вычеслите 9,65 + (435-94,7) : 16,62) Вычеслите площать прямоугольника, если его длина 1,8 дм, а ширина в двое меньше. 3) Теплоход шёл 5 ч по теч. реки и 2 ч против течение. Какой путь прошёл теплоход за эти 7 часов, если соб. Скорость 19,4 км/ч. а скорось течение реки 1,6 км/ч?

4) В классе 40 учеников. В спортивнах секциях занимаются 40 % учеников. Сколько учеников класса занимаются в спортивных секциях

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 07:58
    0
    1) 9.65 + (435-94.7) : 16.6=30.15

    1-е действие: 435-94,7=340.3

    2-е действие 340.3:16.6=20.5

    3-е действие 9.65+20.5=30.15

    2) S=a*b

    1-е действие 1.8:2=0.9 дм - ширина

    2 - е действие 1.8*0.9=1.62 квадратных дециметров