Помогите решить. Запиши выражения-суммы, значения которых равны 13, 16. Запиши выражения-разности, уменьшаемое которых равны 13,16.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:49
    0
    6+7=13 8+8=16. 13-3=10 16-9=7