Какое число нужно записать вместо А, чтобы равенства 8-2*4/5=4+А/5 было верным?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:05
    0
    8-2*4/5=4+А/5

    48/5=4+А/5

    28/5=А/5 | * 5 (всё равенство)

    28=А