сестра нашла 27 грибов, а брат - неизвестно. Среди этих грибов было 3 несъедобных. Сколько всего съедобных грибов нашли дети

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:12
    0
    Сестра нашла 27 грибов, а брат 20 грибов Среди этих грибов было 3 несъедобных. Сколько всего съедобный грибов нашли дети

    первый способ

    (27+20) - 3=?

    второй способ

    (27-3) + 20=?

    третий способ

    (20-3) + 27=?

    Ответ:? съедобных грибов нашли дети