Вычисли площадь квадрата с длиной стороны 90 мм.

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:57
    +1
    90*90 = 8100 (мм) S квадрата

    8100 мм = 810 см = 8 м10 см

    Ответ: 8 м 10 см
  2. 7 апреля, 06:45
    +1
    у квадрата все стороны равны, следовательно ширина = длине

    S = длина*ширина

    S = 90*90=8100 мм=810 см=81 дм