Помогите с уровнением 56-x=100:2

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:50
    0
    И так упростим 2 часть

    56-х=50

    х=56-50

    х=6

    ;)
  2. 8 июня, 03:37
    0
    56-x=100/2

    56-x=50

    x=6