Решите задачу Два маляра получили за работу вместе-9 500 р. Первый работал 6 дней второй-4 дня. Сколько денег должен получить каждый если плата за один день была одинаковая. Ещё можете написать условие задачи?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:29
    0
    6+4=10

    9500:10=950

    950*6=5700

    950*4=3800
  2. 21 ноября, 05:37
    0
    6+4 = 10

    9500:10=950

    950*6=5700

    950*4=3800