Длина стороны квадрата равна 15 см. запиши выражение для вычисления периметра этого квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:22
    0
    Периметр квадрата = a*4

    P=a*4

    P=15*4=60 см
  2. 13 февраля, 00:34
    0
    15*4=420 см. Если cторона квадрата это X, то X*4=Pкв