Бабушка наполнила соком 5 двух литровых банок и 6 литровых сколько всего сока получилось?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 20:02
    0
    1.5*2=10 2. 10+6=16 както так
  2. 22 февраля, 21:17
    0
    Эм ... 5*2+6=16

    кактотак