Сократите дроби: а) 12/15 б) 63/210 в) 144/336

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:34
    0
    12/15=4/5 63/210=21/70 144/336=72/168
  2. 5 апреля, 18:27
    0
    А) 4/5, Б) 21/70, В_) 1/12