Найди объём куба с ребром 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:43
    0
    V=a³=3³=27 (см³) - объём куба
  2. 28 июля, 11:28
    0
    V=abc

    a=b=c=3cм

    V=3*3*3=27 см^3