Составте выражение и найдите пириметр квадрата со стороной:

а) 10 см; б) 4 см7 мм.

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:12
    0
    1) 10*4=40 (см) 2) 4 см7 мм = 47 мм 47*4=188-18 см8 мм
  2. 10 мая, 09:28
    0
    А) 10+10+10+10 = 40

    б) 4,7+4,7+4,7+4,7 = 18.8