Самое большое число на которое делется и 32 и 48

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:29
    0
    Я думаю что может быть это 16 так как если 48-32=16. Если будем проверять то: 16*2=48; 16*3=48. И у нас получается 48, 32