Придумайте и запишите число которое делится на 2 4 и 10

Не делается ни на 5, ни на 10, ни на 25

Делется на 10, но не Делется ни на 4 ни на 25

Делется на 25, но не Делется ни на 2, ни на 10

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 09:13
    0
    1) 20

    2) 0

    3) 30

    4) 25 ...
  2. 9 января, 09:54
    0
    20

    8

    30

    75

    20/4=5 20/2=10 20/10=2

    75/25=3