Длины сторон прямоугольника равны 20 и 30 мм.

Чему равен его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:24
    0
    20+20+30+30=100 мм=10 см

    P=10 см

    Лайк ми xD
  2. 9 августа, 17:02
    0
    Периметр прямоугольника = (20+30) х2 = 100 мм.