Найдите значения выражения 1,7c+8,1c+28,2-4, c-19,6 при с=3,6.

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:20
    0
    1,7c+8,1c+28,2-4c-19,6 = при с=3,6 = 5,8 с+8,6 = = 5,8*3,6+8,6=29,48