Найти значения выражения: 1) 36*29+36*71 2) 329*18-129*18

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:06
    0
    1) 36*29=1044

    2) 36*71=2556

    3) 1044+2556=3600

    329*18=5922

    129*18=2322

    5922-2322=3600
  2. 7 декабря, 16:32
    0
    1) 1044 + 2556 = 3600

    2) 5922 - 2322 = 3600