Решите задачу. Вася купил 4 книги. Все книги без первой стоят 46 руб., без второй-44 руб., без третьей - 41 руб., без четвёртой-37 руб. Сколько стоит каждая книга?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:17
    0
    (44+41+37+46) : 3=56 рублей. - столько стоят 4 книги. 2) 56 - 46=10 первая книга 3) 56-44=12 вторая книга 56-41=15 третья книга 4) 56-37=19 4 книга