3m+35n+8 * (3m-n) при m+n=4

17 * (3c+5d) + 6c-28d при c+d=2

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:33
    0
    3m+35n+24m-8n=27m+27n=27 (m+n) = 27*4=108

    51c+85d+6c-28d=57c+57d=57*2=114