Решите выражение 7866:38-16146:78

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 08:25
    0
    7866:38=207

    16146:78=207

    207-207=0

    7866:38-16146:78=0
  2. 30 декабря, 08:45
    0
    7866:38-16146:78=207-207=0