213213 : (403*36 - 14469) И 7866:38 - 16146:78 реши по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:18
    0
    Первый пример.

    1) 403*36=14508

    2) 14508-14469=39

    3) 213213:39=5467

    Ответ: 5467

    Второй пример.

    1) 7866:38=207

    2) 16146:78 = 207.

    3) 207-207=0

    Ответ: 0
  2. 27 января, 13:16
    0
    213213 : (403*36 - 14469)

    1) 403*36=14508

    2) 14508-14469=39

    3) 213213/39=5467

    7866:38 - 16146:78

    1) 7866/38=207

    2) 16146/78=207

    3) 207-207=0