Помогите решить уравнение.

х-180=1600:4

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:50
    0
    Х-180=1600/4

    х-180=400

    х=580
  2. 22 марта, 21:56
    0
    х-180=400

    х=400+180

    х=580

    Ответ х=580