найдите значение выражения 7866:38-16146:78

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:06
    +1
    7866:38=207

    16146:78=207

    207-207=0
  2. 14 сентября, 02:52
    +1
    7866:38-16146:78 = 207 - 207 = 0

    ответ: 0