Вставь вырожения найди их значения из суммы 238 и 494 вычтм 733. к разности чисел 742 и а+575 при а=267.,0

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 21:15
    0
    1) (238 + 494) - 733 = 732 - 733 = - 1 (проверьте еще раз, нет ли в Вашем условии ошибки).

    2) (742 - а) + 575 = 742 - а + 575 = 1317 - а,

    при а = 267: 1317 - а = 1317 - 267 = 1050