Сарай, имеющий формулу прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. Длина сарая 10 м, ширина 6 м, высота 4 м. Найдите массу сена в сарае, если масса 10 м^3 сена равна 6 ц.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:17
    0
    Vсарая=10*6*4=240 м^3 2) 240/10=24*6=144 ц-сена поместится в сарай