Периметр прямоугольника 290 см а его длина 90 см какая площадь

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:34
    0
    (290-90*2) : 2=55 см ширина

    90*55=4950 см²
  2. 23 сентября, 03:00
    0
    290 : 2-90=55 см ширина

    55*90=4950 см2 площадь

    Ответ: 4950 см2