Вычислить используя формулы произведения sin300 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:47
    0
    Sin 300=sin (360-60) = - sin60=√3/2
  2. 31 мая, 22:15
    0
    Sin300=sin (360-60) = - sin60=-√3/2