Решить уравнение х+6=11 х-8=3 11-х=9

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:08
    0
    Х+6=11

    х=11-6

    х=5

    х-8=3

    х=3+8

    х=11

    11-х=9

    х=11-9

    х=2