В одном ящике лежит 24 кг гвоздей, что на 17 кг меньше, чем во втором, Сколько кг гвоздей в двух ящиках?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:37
    0
    24-17=7

    7+7=14

    ответ 14 гвоздей
  2. 6 февраля, 19:28
    0
    24+17=41 (гвоздей) во втором ящике

    24+41=65 (гвоздей) в двух ящиках