Интеграл: (1-x) ^2/x^3dx помогите

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:37
    0
    = (1-2x+x²) / x³=x^ (-3) - 2x^ (-2) + x^ (-1)

    = - 1/2x²+2/x+ln|x|+C