Вычислите 23*5 - (12+4*2) : 5+13

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:51
    0
    23*5=115

    12+4*2=20

    20:5=4

    115-4=111

    111+13=124
  2. 12 июля, 15:58
    0
    23*5 - (12+4*2) : 5+13 =