5 целых 5 8 мых минус 4 6 8 мых

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:35
    0
    Ровно семь восьмых это очень легко
  2. 29 октября, 15:28
    0
    5 5/8 - 4 6/8 = 4 13/8 - 4 6/8 = 7/8