Как решить уравнение 28*a + 159 = 831

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:54
    0
    28*a = 831-15928 а=672

    а=672/28

    а=24
  2. 7 декабря, 18:55
    0
    28*а=831-159

    28*а=672

    А=672:28

    А=24