Номер 14 выразите время в минутах: 2 ч 16 мин 8 ч 1 мин 10 ч; в секундах 9 мин 3 мин 58 с 4 мин 1 с в сутках 72 ч 144 ч 192 ч 120 ч номер 15 неизвестное число увеличь на 3 562 и получили 14 017 найдите неизвесное число номер 16 если из 170 200 вычесть задуманное число то получится 2 345 какое число задумано

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:28
    0
    136 мин.,481 мин., 600 мин., 540 сек., 238 сек., 241 сек.,3 суток, 6 суток, 8 суток, 5 суток.

    3562+х=14017

    х=14017-3562

    х=10455

    3562+10455=14017

    170200-х=2345

    х=170200-2345

    х=167855

    170200-167855=2345