Х-58=60:2 решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:44
    0
    X-58=30

    x=30+58

    x=88

    Вот так
  2. 26 июня, 00:52
    0
    х-58=60/2

    х-58=30

    х=30+58

    х=88