Найдите значение выражения:

0,351 : 2,7 + 3,05 ∙ (13,1 - 1,72)

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:08
    0
    0,351 : 2,7 + 3,05 * (13,1 - 1,72) = 9=34,839

    1) 13,1 - 1,72=11,38

    2) 0,351 : 2,7=0,13

    3) 3,05 * 11,38=34,709

    4) 0,13 + 34,709=34,839