45: (17-x) + 9=24 решение уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:24
    0
    45: (17-x) + 9=24

    45: (17-х) = 15

    17-х=45:15

    17-х=3

    х=17-3

    х=14
  2. 1 июля, 05:16
    0
    45: (17-х) = 24-9

    45: (17-х) = 15

    17-х=45:15

    17-х=3

    х=17-3

    х=14