Найдите пройденный путь s если известны скорость v и время t равномерного движения

а) v = 2 м/с t = 3 c

б) v = 2 м/c t = 1/20 (1 дробь 20)

6 класс

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:18
    0
    S=v*t

    а) 2*3=6 м

    б) 2*1/20=1/10 м = 10 см