Для приготовления каши бабушкв из килограммового мешка крупы трижды брала по 220 г крупы сколько крцпы осталось в пакетк?

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:53
    0
    1 кг=1000 г

    1) 220 * 3=660 (г) - крупы

    2) 1000-660=340 (г) осталось