Найдите крони уравнения 0.7 (2x-5) = 2.2-2 (0.3x+7.25)

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:14
    0
    Вот)

    1,4 х-3,5=2,2-0,6 х-14,5

    2 х=2,2-14,5+3,5

    х=-4,4