Уменьшаемое 80, разность 34. Найди вычитаемое.

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:08
    0
    это легко уменьшаемое 80 вычесть разность 34 равно вычетоемое 46

    80-34=46
  2. 11 января, 11:35
    0
    Вычитаемое=Уменьшаемое минус разность

    Вычитаемое=80-34=46

    Ответ: 46!