На прямой даны точки A B C причем AB=6cм AC = 13cм найдите длину отрезка если точки AиC лежат по одну сторону от точки A

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:03
    0
    А) АС - АВ = СВ = 6-4 = 2

    Б) АС+АВ=СВ = 6+4 = 10
  2. 10 октября, 04:38
    0
    ВС = АС-АВ

    ВС=13-6

    ВС=7