Решшите задачу 2 способами Поезд шел со скоростью 70 км/ч. До первой остоновки он был в дороге 2 часа. А от первой остоновки до второй 4 часа. Какое растояние прошел поезд

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:15
    0
    70*2+70*4=420 км

    Ответ: 420 км

    70*2=140 км

    70*4=280 км

    280+140=420 км

    Ответ: 420 км
  2. 7 января, 05:50
    0
    1 сп

    (4+2) * 70=420 (км)

    2 сп

    70*4+70*2=420 (км)