Было 9 полосок бумажных. Некоторые из них разрезали на 3 части. Всех вместе полосок стало 15. Сколько полосок разрезали

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 18:42
    0
    1) 15-9=6

    2) 6:3=2

    Ответ: 2 полоски разрезали
  2. 19 декабря, 19:49
    0
    3 полоски разрезали

    вот и всё

    15 - 9 = 6; 6 / 2 = 3